Заявитель | Название работы | ФИО участника | Город | Образовательное учреждение | И | КП | КК | ДВ | О | Всего | Работа | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белов Степан Александрович | Белов Степан Александрович | Можайск | МАУ ДО ДДТ г. Можайска | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 3.5 | 0% | 17 |
|
|
2 | Хальзов Константин Евгеньевич | Хальзов Константин Евгеньевич | Можайск | МАУ ДО ДДТ г. Можайска | 4.5 | 5 | 4.5 | 2.5 | 0% | 16.5 |
|
|
3 | Воронцов Алексей Ярославович | Воронцов Алексей Ярославович | Можайск | МАУ ДО ДДТ г. Можайска | 3.5 | 3.5 | 4.5 | 2.5 | 0% | 14 |
|
|
4 | Александров Богдан Валентинович | Александров Богдан Валентинович | Можайск | МАУ ДО ДДТ г. Можайска | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 2 | -1% | 12.38 |
|
|
5 | Коротыш Ярослав Дмитриевич | Коротыш Ярослав Дмитриевич | Мариуполь | "Кванториум" г. Мариуполя | 2.5 | 2.5 | 3.5 | 1.5 | 0% | 10 |
|
|
6 | Крутько Александр Сергеевич | Александр Сергеевич Крутько | Мариуполь | Центр технического творчества - "Кванториум" | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 0% | 10 |
|
|
7 | Тутаева Анастасия Валерьевна | Тутаева Анастасия Валерьевна | Тулома | Образовательное учреждение ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" ( Государственное Автономное Нетиповое Образовательное Учреждение Мурманской области "Центр Образования "Лапландия") | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 0% | 6 |
|
|
8 | Гусейнов Никита Павлович | Гусейнов Никита Павлович | Можайск | МАУ ДО ДДТ г. Можайска | 1 | 1 | 1 | 1 | 0% | 4 |
|
Заявитель | Название работы | Образовательное учреждение | Город | ФИО участника | Город | Образовательное учреждение | ТВ | АК | КО | АЭ | О | Всего | Работа | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рузаев Дмитрий Романович | Рузаев Дмитрий Романович | Заречный | МОУ "СОШ №222" | 5 | 5 | 5 | 5 | 0% | 20 |
|
|||
2 | Мосеева Виктория Дмитриевна | Мосеева Виктория Дмитриевна | Шадринск | ГАНОУ КО «ЦРСК» ДТ "Кванториум" | 4.5 | 5 | 4.5 | 2 | 0% | 16 |
|
|||
3 | Ермакович Михаил Владимирович | Ермакович Михаил Владимирович | Сыктывкар | МАОУ "Технологический лицей" | 3.5 | 4 | 4 | 1.5 | 0% | 13 |
|
|||
4 | Мокрецов Максим | Мокрецов Максим Алексеевич | Сыктывкар | ЦЦОД IT - куб | 3.5 | 4 | 4 | 1 | 0% | 12.5 |
|
|||
5 | Качан Василиса Геннадьевна | Качан Василиса Геннадьевна | Ярославль | МОУ ДО «Городской Центр Технического Творчества» | 3 | 3.5 | 3 | 3 | -1% | 12.38 |
|
|||
6 | Федосеев Богдан Александрович | Федосеев Богдан Александрович | Пенза | МБОУ СОШ №76 | 3 | 4.5 | 4 | 2 | -10% | 12.15 |
|
|||
7 | Савкин Дмитрий Вадимович | Савкин Дмитрий Вадимович | Севастополь | ГБОУ ДО "СЮТ" | 2 | 4 | 3.5 | 1.5 | 0% | 11 |
|
|||
8 | Подобашин Вадим | Подобашин Вадим Алексеевич | Нижний Новгород | МБОУ СОШ №127 | 2.5 | 3.5 | 3 | 1 | 0% | 10 |
|
|||
9 | Зинин Владислав Алексеевич | Зинин Владислав Алексеевич | Сыктывкар | ЦЦОД "IT-куб" г. Сыктывкар | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 0% | 10 |
|
Заявитель | Название работы | Образовательное учреждение | ФИО участника | Город | Город | Образовательное учреждение | АД | 3р | КО | СИ | Н | Ш | О | Всего | Работа | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юшков Василий | Юшков Василий Александрович | Липецк | МАОУ школа информационных технологий №26 г. Липецка | 5 | 4 | 5 | 5 | 4.5 | 0% | 0% | 23.5 |
|
|||
2 | Гагельганц Артур Андреевич | Карпов Александр Александрович, Хахалев Егор Максимович, Пархачёв Сергей Вячеславович | Новокузнецк | МБУ ДО "Центр "Меридиан", структурное подразделение Детский технопарк "Кванториум.Новокузнецк" | 4.5 | 4.5 | 4 | 4 | 4.5 | 0% | 0% | 21.5 |
|
Заявитель | Название работы | Образовательное учреждение | Город | ФИО участника | Город | Образовательное учреждение | Т | СД | СсО | О | Всего | Работа | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шарафутдинов Айнур Рустемович | Шарафутдинов Айнур Рустемович | П.г.т. Белый Яр | МАУДО "ЦДТ" | 4.5 | 4.5 | 4 | 0% | 13 |
|
|||
2 | Панакшев Даниил Вячеславович | Панакшев Даниил Вячеславович | Пенза | МБОУ СОШ № 30 г. Пензы | 4 | 4 | 4 | 0% | 12 |
|
|||
3 | Букреева Полина Романовна | Букреева Полина Романовна | р.п. Степное | МОУ - СОШ №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области / ГАУ ДПО "СОИРО" | 3 | 3.5 | 3.5 | 0% | 10 |
|
|||
4 | Смагулов Никита | Смагулов Никита Максимович | г. Городище | МБОУ СОШ г. Городище Городищенского района Пензенской области | 3 | 3 | 2.5 | 0% | 8.5 |
|
|||
5 | Выползов Кирилл Сергеевич | Выползов Кирилл Сергеевич | Пенза | МБОУ СОШ №79 г. Пензы | 3 | 2.5 | 2.5 | 0% | 8 |
|
|||
6 | Нигматулина Валерия | Судьяров Глеб Иванович | Димитровград | ДТ "Кванториум" | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 0% | 7.5 |
|
|||
7 | Ежижанский Иван Дмитриевич | Ежижанский Иван Дмитриевич | Пенза | МБОУ СОШ № 30 г. Пензы | 2.5 | 2.5 | 2 | 0% | 7 |
|
|||
8 | Санданов Эрдэм Рэншэндоржиевич | Санданов Эрдэм Рэншэндоржиевич | пгт.Могойтуй | МОУ "МСОШ №2 имени Ю.Б.Шагдарова" | 2.5 | 2 | 2.5 | 0% | 7 |
|
|||
9 | Тарантов Денис Александрович | Тарантов Денис Александрович | Екатеринбург | ГАНОУ СО Дворец Молодежи ДТ Кванториум | 2 | 2 | 1.5 | 0% | 5.5 |
|
|||
10 | Гайдамака Даниил Антонович | Гайдамака Даниил Антонович | Курск | ОБУДО "ОЦРТДиЮ" | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 0% | 4.5 |
|
Заявитель | Название работы | Образовательное учреждение | Город | ФИО участника | Город | Образовательное учреждение | СДзу | СоАи | ВЦ | Б | О | Всего | Работа | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Плетнева Вероника Федоровна | Плетнева Вероника Федоровна | Баженово | МБОУ "Баженовская СШ" | 4.5 | 5 | 5 | 5 | 0% | 19.5 |
|
|||
2 | Пономарева Галина Николаевна | Ахмедова Валерия Антоновна | Пенза | МБОУ СОШ №79 г. Пензы | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 5 | 0% | 18.5 |
|
|||
3 | Туманов Платон | Туманов Платон Алексеевич | Биробиджан | АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум" | 4.5 | 4 | 4.5 | 5 | 0% | 18 |
|
|||
4 | Кузнецов Семён | Кузнецов Семён Олегович | Заречный | ЧОУ "Первая гимназия Максимум" | 4.5 | 3.5 | 4.5 | 5 | 0% | 17.5 |
|
|||
5 | Живодров Тимофей Андреевич | Живодров Тимофей Андреевич | Пенза | МБОУ СОШ №79 г. Пензы | 5 | 3.5 | 4 | 5 | -7% | 16.28 |
|
|||
6 | Периенко Вероника Александровна | Периенко Вероника Александровна | Баженово | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Баженовская средняя школа» Саргатского муниципального района Омской области | 3.5 | 1.5 | 3 | 5 | -7% | 12.09 |
|
|||
7 | Решетников Богдан Ильич | Решетников Богдан Ильич | Биробиджан | АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум" | 4 | 3.5 | 4 | 0 | 0% | 11.5 |
|
|||
8 | Волкова Малика | Волкова Малика Степановна | Пенза | МБОУ ЛСТУ №2 | 3 | 3.5 | 4 | 0 | 0% | 10.5 |
|
|||
9 | Рыбалко Егор Артурович | Рыбалко Егор Артурович | Биробиджан | АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум" | 4.5 | 2.5 | 3 | 0 | 0% | 10 |
|
|||
10 | Жигульский Иван Николаевич | Жигульский Иван Николаевич | Екатеринбург | ГАНОУ СО Дворец Молодежи ДТ Кванториум | 2 | 3.5 | 4.5 | 0 | 0% | 10 |
|
|||
11 | Шереметьев Георгий Алексеевич | Шереметьев Георгий Алексеевич | Биробиджан | АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум" | 4 | 2.5 | 3 | 0 | 0% | 9.5 |
|
|||
12 | Петренко Анастасия Вячеславовна | Петренко Анастасия Вячеславовна | г. Донецк, ДНР | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА - "КВАНТОРИУМ" | 3 | 3 | 3 | 0 | -4% | 8.64 |
|